1+1

1+2

1+8

4+2

56-78

456-450

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:58
    0
    1+1=2

    1+2=3

    1+8=9

    4+2=6

    56-78=-22

    456-450=6
  2. 25 августа, 07:45
    0
    1+1=2

    1+2=3

    1+8=9

    4+2=6

    56-78=-22

    456-450=6