Вычислите сумму чисел, применив переместительное свойство сложения. Выберите удобный способ.

1) 6,41, 2,69 и 8,31

2) 3,02, 1,58 и 4,3

3) 4,05,0,08 и 1,2.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:36
    0
    1. 8,31+2,69+6,41=11+6,41=17,41

    2.3,02+1,58+4,3 = 4,6+4,3=8,9

    2.0,08+1,2=1,28+4,05=5,33