Маша прочитала первый том за 20 дней. чтение второго тома заняло у нее 15 дней все три тома она прочитала за 45 дней за сколько дней прочитала маша третий том

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:19
    0
    1) 20+15=35 (дн.) - читала первых два тома

    2) 45-35=10 (дн.) - читала третий том

    Ответ: 10 дней

    Выражением: 45 - (20+15) = 10