Маша прчитала первый. том за 20 дн. Чтение второва тома заняло у неё 15 дн. Все три тома она прочитала за 45 дн. За сколько дн. прочитала Маша третий том?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:20
    0
    1) 20+15=35 (дн) - вместе первый том и второй

    2) 45-35=10 (дн) - третьий том

    Ответ: за 10 дней.