Маша прочитала 1-ый том за 20 дней. Чтение 2-го тома заняло у неё 15 дней. Все три тома она прочитала за 45 дней. За сколько дней Маша прочитала 3-ий том?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:59
    0
    Решение: 1) 20+15=35 (дн) 2) 45-35=10 (дн) Ответ: за 10 дней Маша прочитала 3-ий том.
  2. 7 сентября, 06:06
    0
    1) 20+15=35 (дней)

    2) 45-35=10 (дней)

    ответ 10 дней маша читала 3 том