На катке катались 14 мальчиков а девочек на 9 меньше Сколько всего детей каталась на катке

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:55
    0
    1) 14-9=5 девочек каталось на катке.

    2) 14+5=19 детей каталось на катке.

    Ответ: 19 детей.
  2. 19 ноября, 11:10
    0
    1) 14-9=5

    2) 14+5=19

    Ответ: 19 детей