Решить уравнения х*3=9. а: 3=12. 9:х=3

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:15
    0
    1) 9:3=9

    х=3

    2) 12*3=36

    х=36

    3) 9:3=3

    х=3
  2. 21 марта, 14:27
    0
    Х*3=9=9:3=3

    х = 3.

    а: 3=12=12*3=36

    а = 36.

    9:х=9=9:3=3

    х=3