Ширина прямо угольник 9 см а длина в 3 раза больше Найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:45
    0
    9•3=27. периметр (27+9) •2=72

    площадь 27•9=243
  2. 5 июня, 06:47
    0
    9*3=27 (27+9) * 2 = 72 это переметр а площадь 27*9=243