В первой коробке 9 карандашей. во второй 15 карандашей. на сколько больше во второй коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:03
    0
    На 6 крандашей больше во второй коробке

    15-9=6
  2. 26 марта, 08:05
    0
    15-9=6 (к.)

    ответ: на 6 карандашей больше