Как ришить уравнение 60-х=23 15+*=25 * - 16=44

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:17
    0
    60-х=23

    х=60-23

    х=37

    15+х=25

    х=25-15

    х=10

    х-16=44

    х=44+16

    х=60