определи стоимость. Бензина, налитого в 40 литровый бак автомобиля идефикс и 200 литровые канистры, если цена бензина 16 рублей 40 копеек за литр

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:45
    0
    1) 16 руб. 40 коп. = 1640 ко.

    1640 * 40 = 65600 (коп) = 656 (руб) - цена 40 литров бензина

    2) 1640 * 200 = 328000 (коп) = 3280 (руб) - цена 200 л бензина

    Ответ: 656 руб - 40 л бензина; 3280 рублей - 200 л бензина