В шоколаде 6 полосок по 8 прямоугольников в каждой. три таких шоколодки поровну между 12 ребятами. Сколько шеколадных прямоугольников получил каждый

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:44
    0
    6 * 8 = 48 прямоугольников всего

    48 / 12 = 4 получил каждый.
  2. 13 февраля, 23:23
    0
    1) 6*8=48

    2) 48/12=4

    ответ по 4