Составь равенства, используя ввыражения: 3*4; 4*6; 2*6; 3*2; 3*8; 24:4

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:36
    0
    3*4=2*6

    4*6=3*8

    3*2=24:4
  2. 7 января, 17:52
    0
    1 вариант

    3*4=2*6

    4*6=3*8

    можно прост решить

    3*4=12

    4*6=24

    2*6=12

    3*2=6

    3*8=24

    24*4=92