Периметр квадрата со стороной 5 см?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:15
    0
    У квадрата все стороны равны, следовательно периметр находится так:

    5*4 = 20 см - периметр

    Ответ: 20 см
  2. 10 июля, 16:49
    0
    P=5*4=20 СМ

    Периметр квадрата