3 х-5=5-2 х решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:34
    0
    3 х-5=5-2 х

    3 х+2 х=5+5

    5 х=10

    х=10:5

    х=2

    ответ: 2
  2. 16 января, 06:43
    0
    3x-5=5-2x

    3x+2x=5+5

    5x=10

    x=2

    Ответ: 2