Через "Дано"

Длина прямоугольного участка земли 43 метра а его ширина на 15 метров меньше длины Найдите периметр и площадь участка.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:28
    0
    S=43*15=645

    P=2 (43+15) = 106
  2. 25 июня, 09:41
    0
    Дано:

    a-43 м

    b-43-15 м

    Найти-PиS

    1) 43-15=28 м

    2) (43+28) * 2=142 м-P

    3) 43*28=1204 кв. м-S