Туристы прошли 16 км за 1 день. что составило 8 ю часть их маршрута. Сколько осталось им пройти?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:26
    0
    16*8=128 км весь путь

    128-16=112 км осталось пройти
  2. 1 июля, 08:35
    0
    16*8=128 (км)

    Ответ: 128 километров осталось пройти туристам