Сократить дробь 38/3*12/19

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:42
    0
    38/3*12/19=2/1*4/1=8/1=8
  2. 26 октября, 19:06
    0
    Это не сократимые дроби. 38/3*12/19=38*12:3:19=2*4:1=8/1=8