Запиши в столбик (320:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11=

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:47
    0
    1) 320:8=40 2) 40-30=10 3) 578:17=34 4) 34+84=121 5) 10:2=5 6) 121:11=11 7) 5+11=16