Решите уравнение 29x-116=8700

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:34
    0
    29 х=8700+116

    29 х=8816

    х=8816/29

    х=304
  2. 5 ноября, 12:23
    0
    29x-116=8700

    29 x=8700+116

    29x=8816

    X=8816:29

    X=304