Когда сдали на элеватор 2100 т пшеницы, то оказалось, что план сдачи зерна выполнен на 105%. Сколько т зерна надо было сдать по плану?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:24
    0
    2100:105=20 - 1% 20*100=2000 (т) - надо было сдать по плану Ответ: 2000 тонн