1 2 3 4 5 = 80 раставьте знаки не меняя порядок чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:21
    0
    (-1+2+3) * 4*5=80

    в скобках получается 4

    4*5=20+4*20=80