В одном дереве 60 яблок сколько яблок будет в 6 деревьев

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:59
    0
    60*6=360 (ябл.) - на 6 деревьях

    Ответ 360 яблок
  2. 2 сентября, 23:55
    0
    60*6=360 (яблок) - в 6 деревьях