На одном дереве сидит 9 синиц на другом дереве 3 воробья на сколько больше синиц чем воробьев сидит на дереве

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:20
    0
    9-6=3 (с) всё! Легко и быстро!
  2. 18 января, 05:24
    0
    9-3=6 (с.) - больше, чем воробьёв

    1 класс