Решите уравнение 3128 - (m+425) = 1509

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:16
    +4
    3128 - (m+425) = 1509

    m+425=3128-1509

    m+425=1619

    m=1619-425

    m=1194

    Проверка:

    3128 - (1194+425) = 1509

    3128-1619=1509

    1509=1509