Реши уровнения x*9=810:3

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:52
    0
    Х * 9=270

    х=270:9

    х=30

    Ответ: х=30
  2. 9 августа, 11:41
    0
    Х * 9 = 810 : 3

    Х * 9 = 270

    Х=270 : 9

    Х = 30

    30*9=810:3

    270=270