Сколько будет 50+67+45+81+48+57=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:58
    0
    50+67+45+81+48+57

    117+45+81+48+57

    162+81+48+57

    210+81+57

    291+57

    348

    Ответ: 348
  2. 12 апреля, 10:04
    0
    50+67=117

    45+48=93

    81+57=138

    138+117=255

    255+93=348