Помогите понять, сколько восемнадцатых долей содержится в 2/3,1/6,4/6,5/9,7/9.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:27
    0
    2/3=12/18

    1/6=3/18

    4/6=12/18

    5/9=10/18

    7/9=14/18
  2. 12 апреля, 09:59
    0
    2/3 - 12/18

    1/6 - 3/18

    4/6-12/18

    5/9-10/18

    7/9-14/18