Определи сколько в 1/2 содержится восемнадцатых долей.

Ответ: в 12 содержится

восемнадцатых долей (-и).

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:30
    0
    1/2 : 1/18 = 18/2 = 9 (долей)