5 * (4+х) - 3 * (2 х-5) = 23-4 х

Вопрос чему равен х

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:55
    0
    20+5 х-6 х+15=23-4 х

    5 х-6 х+4 х=23-20-15

    3 х = - 12

    х=-4