Для урока художественного труда сначала купили 45 наборов цветного картона, потом ещё 30 наборов. Раздали 20 наборов. Сколько наборов осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:08
    0
    1) 45+30-20=55

    55 красок
  2. 28 декабря, 06:16
    0
    45+30=75 н.-купили

    75-20=55 н.-осталось