Найдите НОКсел 9 и 12

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:17
    0
    9*4=36 12*3=36 НОК-36.
  2. 25 октября, 12:58
    0
    НОК есть произведение множителей двух чисел

    9=3*3

    12=3*4

    значит НОК равен 3*3*4=36