Правильное ли решение? 3,8 а (-1,6) (-3,5 в) = 21,28 ав

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:22
    0
    3,8a * (-1.6) (-3.5b) = 3.8a (1.6) * (3.5b) = 6.08a * (3.5b) = 21.28ab

    Да