Найдите площадь прямоугольника если длина его равна 4 4/13 см а ширина 3 1/4 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:41
    0
    S прямоугольника=a*b, где а-длина, а b-ширина прямоугольника.

    а = 4 4/13 см

    b = 3 1/4 см

    S = 4 4/13*3 1/4=56/13*13/4=14 см²