найдите корень уравнения n+4/6=3n-2/7

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:37
    0
    n+4/6=3n-2/7

    n-3n=-2/7-4/6

    -2n=-40/42

    -2n=-20/21

    n=10/21
  2. 29 июля, 16:53
    0
    н+4/6=3 н-2/7

    н-3 н=-2/7-4/6

    -2 н=-40/42

    н=20/42=10/21