Найдите значение выражение 3535: (316+21 х 9)

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:41
    0
    21*9=189

    316+189=505

    3535:505=7
  2. 15 сентября, 08:59
    0
    3535: (316+21*9) = 3535: (316+189) = 3535:505=7