Найдите значение выражения 3535: (316+21•9) = ? (117•19-1223) : 125=? 845: (61•15-746) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:53
    0
    3535: (316+189) = 3535:505=7

    (2223-1223) : 125=1000:125=8

    845: (915-746) = 845:169=5