Найди значение выражения под действием 3535: (316+21*9)

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:41
    0
    1) 21*9=189 2) 189+316=505 3) 3535:505=7 Проще пареной репы. Не понимаю в чём сложность.
  2. 15 ноября, 08:43
    0
    1) 21*9=189 ... 2) 316+189=505 ... 3) 3535:505=7 ответ: 7