В 3 одинаковых бидонах 93 л молока. Сколько литров молока в 5 бидонах такое же вместимости?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:48
    0
    1) 93:3=31

    2) 31*5=155 литров
  2. 26 марта, 17:36
    0
    1) 93:3=31 (л) - в одном бидоне.

    2) 31•5=155 (л)

    Ответ: в 5 бидонах 155 литров молока.