Веревку длиной 6 целых два третьих метров разрезали на равные части сколько частей получилось если длина каждой части равна 1 / 3 метра

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:00
    0
    20 частей, т. к. 6 целых 2/3=20/3

    (20/3) / (1/3) = 20