вставить пропущенные арифметические знаки без скобок 2*3*4*5=100

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:00
    0
    (2 + 3) * 4*5 = 100

    1) 2+3 = 5

    2) 5*4=20

    3) 20*5=100