B/a2 степени+1/а помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:15
    0
    B/a²+1/a=b/a²+a/a²=b+a/a² Если что, b+a это числитель, а знаменатель это a²
  2. 12 февраля, 11:54
    0
    B/a^2+1/a = (b+a) / a^2.