Площадь

земельного участкапрямоугольноц формы40 га найдите ширину если длина равна 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:38
    0
    1 га=0,01 кв. км

    40 га=40*0,01=0,4 кв. км

    0,4/2=0,2 км-ширина