Выполнени действия 8/9 - 7/12?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:17
    0
    1) 8/9-7/12=

    Надо привести к общему знаменателю (он будет 36)

    Получается 32/36-21/36=11/36

    Ответ: 11/36
  2. 26 декабря, 22:08
    0
    8/9-7/12 = общий знаменатель 36

    32/36-21/36=11/36