Выполнени вычесление и сделай проверку 800080 - 54996 397-128679

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:40
    -1
    =745084. Проверка: 745084+54996=800080.

    =-128282. Проверка: - 128282+128679=397
  2. 27 июля, 05:13
    0
    800080-54996397-128679=54324996