Как решать эту задачу, на комбинате в декабре изготовили 7163 л сока а яянваре - 678 литров менше, из всего сока 9789 литров разлила в покет а остольныое сок-в бутылки сколко литров сока разлили в бутылку

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:29
    0
    1) 7163-678=6485 2) 6485+7163=13648 3) 13648 - 9789=3859 ответ: в бутылки 3859 литров