Нaйдите НОK (26; 38; 247)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:05
    0
    26 = 2 * 13

    38 = 2 * 19

    247 = 13 * 19

    НОК (26; 38; 247) = 13 * 19 * 2 = 494