Решите уровняете: 19/26 - (x+3/26) = 8/26

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:23
    0
    Х + 3/26 = 19/26 - 8/26,

    х + 3/26 = 11/26

    х = 11/26 - 3/26

    х = 8/26