2-x+4/9=x-2/3 решите уровняете

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:41
    0
    2-х+4/9 = x-2/3

    -x+22/9=x-6/9

    -x-x=-6/9-22/9

    -2x=-28/9

    x = (28/9) / 2

    x=28/18 = 14/9 = 1 5/9

    x=1 5/9