Решите уровняете (31-у: 350) * 8=200 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:38
    0
    (31-у: 350) * 8=200

    (31-у: 350) = 200:8

    (31-у: 350) = 25

    -у: 350=31+25

    -у: 350=56

    -у=56*350

    у=-19600